| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FB15 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Pneumatici | Pneumatici |
| Nome del prodotto | Camioni elevatori a gas da 5 tonnellate a 6 tonnellate a 7 tonnellate |
|---|---|
| Centro di carico | 600 mm |
| Potenza | Benzina e gas |
| Opzioni del motore | PSI 3.4 |
| Pneumatici | Pneumatico o solido |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Rosso |
| Modello di motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di albero | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4.5m/6m |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello n. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| MOTORE | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Leggero | Luce a LED |