| Industria applicabile | Agricoltura, uso domestico, lavori di costruzione, energia e miniera |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Caricatore di retroescalatore |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Industria applicabile | Negozi di materiali da costruzione, di riparazione di macchinari, di fabbriche, di fabbriche di alim |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Stati Uniti, Italia |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Lunghezza della forcella | 1220 mm |
| Modello N.O. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Tipo | Forklift a combustione ordinaria |
| Potenza | Motore a benzina |
| Capacità di carico | 1T - 5T |
| Carburante | Gas naturale |
| Modello N.O. | FD50 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Caricatore di retroescalatore |
|---|---|
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Dimensione (* larghezza * livello lungo) | 6800X2040X2850 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 2680 kg |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Opzioni | Luce a LED, sedile Lux, ventilatore, pneumatici solidi Ect |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*125*45mm |
| Modello N.O. | FD25 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |