| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Isuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Verde |
| Modello di motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto nudo |
| Specificità | 2573*1160*2090 mm |
| Industria applicabile | Agricoltura, uso domestico, lavori di costruzione, energia e miniera |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Caricatore di retroescalatore |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Carburante | Benzina e gas |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD100 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FB15 |
|---|---|
| Carburante | elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macc |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |