| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello n. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | nuovo |
| MOTORE | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Leggero | Luci a LED |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Tipo di potenza | Acido al piombo/batteria al litio |
|---|---|
| controller | Curtis/ Inmotion AC Controller |
| Tipo di operazione | Fermati. |
| Capacità nominale | 1.5 - 3 tonnellate |
| Centro di carico | 500 mm |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Nome del prodotto | fuori dal carrello elevatore della strada |
|---|---|
| Souce di potere | Motore diesel |
| Capacità di carico | 2.5 tonnellate 3 tonnellate 3,5 tonnellate 5 tonnellate |
| Motore | Motore cinese o importato dal Giappone |
| Mastro | Duplex standard/duplex completo/triplex gratuito |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Lunghezza della forcella | 1220 mm |
|---|---|
| Tipo | Camioni elevatori per tutti i terreni, carrelli elevatori a combustione interna |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD15 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 115 mm |
| Dimensione della forcella | 920*100*35mm |