| Industria applicabile | Negozi del materiale da costruzione, lavori delle officine riparazioni del macchinario, della fabbri |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Front Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Negozi del materiale da costruzione, lavori delle officine riparazioni del macchinario, della fabbri |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Front Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Front Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Front Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Negozi di materiali da costruzione, di riparazione di macchinari, di fabbricazione, di fabbricazione |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Mini Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macchinari, fa |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Mini Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Servizi agricoli, agricoltura, edilizia |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Canada, Italia, Francia, Germania, Cile, Australia |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Mini Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Servizi agricoli, agricoltura, edilizia |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Canada, Italia, Francia, Germania, Cile, Australia |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Mini Loader |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |