| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore Xinchai cinese/Isuz giapponese/Mitsubishi |
| Sistema idraulico | Sistema idraulico giapponese |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 145 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*150*50mm |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Tecnologia Tcm |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Carburante | Benzina |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 218mm |
| Dimensione della forcella | 1220*150*70 mm |
| Modello N.O. | FB25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Sistema idraulico | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Isuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |