| Modello N.O. | FD50 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 115 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*122*40mm |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FB25 |
|---|---|
| Carburante | elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-7000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Pneumatici | Pneumatici |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*125*45mm |