| Modello N.O. | FD50 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FB25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Sistema idraulico | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| Garanzia | 1 anno, 2 anni, 1 anno di garanzia, 1 anno o 1500 ore di funzionamento, tre anni |
|---|---|
| Colpo | 4 tempi, 2 tempi, 210 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Cilindro | Multicilindrico, monocilindrico, 4 cilindri |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modello N.O. | FB15 |
|---|---|
| Carburante | elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*125*45mm |
| Modello N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore giapponese Isuzu o Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Capacità nominale | 3000 kg |
|---|---|
| Centro di carico | 500 mm |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Motore | Xinchai cinese o giapponese Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota per la tua scelta |
| Altezza di sollevamento massima | 3000-7000mm come richiesta |