| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Issuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Isuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 115 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*122*40mm |
| Modello n. | FD20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*122*40mm |
| Modello N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 208mm |
| Dimensione della forcella | 1220*175*80 mm |
| Modello N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 218mm |
| Dimensione della forcella | 1220*150*70 mm |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Nome | Camioncini a forchetta a gas da 3500 kg e 3,5 tonnellate |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Opzioni del motore | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Trasmissione | Automatic Electric Hydraulic, Giappone Tecnologia Tcm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Nome del prodotto | 2WD e 4WD fuori strada |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Motore diesel |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |