| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Giallo |
| Modello di motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore originale giapponese Nissan K25 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Tecnologia Tcm |
| Modello N.O. | FD60 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Isuzu Giappone o motore Xc6110 |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |