| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | O |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Colore | Personalizzabile |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |