| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Industrie applicabili | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Posizione dello showroom | Nessuno |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore CA |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |