| Modello n. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | ROSSO |
| Modello del motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Luce | Luce a LED |
|---|---|
| Altezza di elevazione libera | 145 mm |
| Sollevamento del mastro | 3M-6m |
| Peso | 4.500 chilogrammi |
| Trasformatore laterale | Può essere personalizzato |
| Modello N.O. | FD50 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Lunghezza della forcella | 1150 mm |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| MOTORE | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Leggero | Luci a LED |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |