| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD25 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD50 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno, 2 anni, 1 anno di garanzia, 1 anno o 1500 ore di funzionamento, tre anni |
|---|---|
| Colpo | 4 tempi, 2 tempi, 210 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Cilindro | Multicilindrico, monocilindrico, 4 cilindri |
| Peso | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000KG |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |