| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000KG |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3500 kg |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3500 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |