| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| MOTORE | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Leggero | Luci a LED |
| Modello N.O. | FD50 (grande) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Benzina |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macc |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | motore a corrente continua |
| Lunghezza della forcella | 1150 mm |
| Modello N.O. | FB20 |
|---|---|
| Carburante | elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FG18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Pneumatici | Pneumatici |