| Imballaggi particolari | pacchetto nudo, un contenitore da 20 piedi può contenere 3 unità, un 40HQ può contenere 5 unità |
|---|---|
| Tempi di consegna | 25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 unità al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*125*45mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*125*45mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*125*45mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Promozione 3 tonnellate di gas LGP e carrello elevatore al propano con N |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | 3 tonnellate di carrelli elevatori a gas e benzina FL30 |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Prezzo del carrello elevatore a benzina per 3 tonnellate di GPL |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Giallo |
| Modello di motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di albero | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4.5m/6m |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Tipo di albero | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4.5m/6m |