| Modello N.O. | HNT30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello n. | HNT30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Tipo di albero | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4.5m/6m |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Opzioni del motore | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Trasmissione | Automatic Electric Hydraulic, Giappone Tecnologia Tcm |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Issuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Issuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Isuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |