| Modello N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Sistema idraulico | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Price Adjustment Criteria | USD: RMB rate, labor cost, raw material cost |
|---|---|
| Dealer Status | Leading dealers of various leading China construction machinery |
| Service Availability | 24/7 response team |
| Service Commitment | Never greedy on windfall profit |
| Advantages | Competitive Price, Quick Response |
| Modello N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Sistema idraulico | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Rosso |
| Modello di motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Nissan opzionale Made in Japan |
| Trasmissione | Tecnologia Tcm automatica giapponese |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Camion per sollevamento di bilancieri 3 tonnellate |
| Modello di motore | Motore Xinchai cinese/Isuz giapponese/Mitsubishi |