| Modello N.O. | FD25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*122*40mm |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Industrie applicabili | Alberghi, negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macc |
|---|---|
| Posizione dello showroom | Nessuno |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 146 mm |
| Modello N.O. | FD20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore giapponese Isuzu o Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore originale giapponese Nissan K25 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello n. | FB25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Controllore | Controller CURTIS USA |
| Leggero | Luce a LED |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore giapponese Isuzu o Xc498 |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Carburante | Benzina |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |