| Modello N.O. | O |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Colore | Personalizzabile |
| Modello N.O. | FD35T-C4 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Yanmar e Mitsubishi |
| Servizio OEM | - Sì, sì. |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Industria applicabile | Alberghi, negozi di materiali da costruzione, officine di riparazione di macchine, stabilimenti di p |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore diesel |
| Minuto di altezza di elevazione | 135 mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Nome | Camioncini a forchetta a gas da 3500 kg e 3,5 tonnellate |