| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FL18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Azionato | Benzina/propano/GPL/gas |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto nudo |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Opzioni del motore | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Trasmissione | Automatic Electric Hydraulic, Giappone Tecnologia Tcm |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Issuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Issuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Isuzu/Mitsubishi |
| Trasmissione | Automazione |
| Tipo | Caricatore di retroescalatore |
|---|---|
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Dimensione (* larghezza * livello lungo) | 6800X2040X2850 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 2680 kg |
| Modello n. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Mitsubishi opzionale |
| Cabina | con climatizzatore e riscaldatore |
| Modello N.O. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Issuzu Mitsubishi opzionale |
| Cabina | con climatizzatore e riscaldatore |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |