| Modello n. | FB15 |
|---|---|
| Carburante | Elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello n. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | ROSSO |
| Modello del motore | Pompe e valvole di marca giapponese Shimadzu |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Dimensioni complessive | 3670*1165*2135 mm,2380x1090x2125 mm,1988*850*2130 mm,2040*1070*2130 mm,2312 mm*988 mm*2065 mm |
| Souce di potere | Motore CA, motore CC, no, batteria, motore diesel |
| Larghezza della forcella | 100 mm, 122 mm, 125 mm, 35 mm, 620 mm |
| Tipo | Transpallet elettrico, Transpallet manuale, Carrello elevatore elettrico, Transpallet elettrico, Car |
| Modello N.O. | FB15 |
|---|---|
| Carburante | elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Modello N.O. | FG18 |
|---|---|
| Carburante | Benzina |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore Xinchai cinese/Isuz giapponese/Mitsubishi |
| Altezza di elevazione libera | 145 mm |
|---|---|
| Sollevamento del mastro | 3m-6m |
| Peso | 4.500 chilogrammi |
| Trasformatore laterale | Può essere personalizzato |
| Tipo di prodotto | carrello elevatore |
| Modello N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FL35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore a benzina NISSAN K25 |
| pompe idrauliche | Shimadzu Made in Giappone |