| Price Adjustment Criteria | USD: RMB rate, labor cost, raw material cost |
|---|---|
| Dealer Status | Leading dealers of various leading China construction machinery |
| Service Availability | 24/7 response team |
| Service Commitment | Never greedy on windfall profit |
| Advantages | Competitive Price, Quick Response |
| Capacità nominale | 3000 kg |
|---|---|
| Centro di carico | 500 mm |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Motore | Xinchai cinese o giapponese Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota per la tua scelta |
| Altezza di sollevamento massima | 3000-7000mm come richiesta |
| Carico nominale | 5000 kg |
|---|---|
| mirrow | Specchio a vista più ampia |
| Parola chiave | Camioni elevatori diesel |
| angolo di inclinazione del palo | Grado 6/12 |
| Sporgenza anteriore | 715mm |
| Guardia sopraelevata Height | 2600 mm |
|---|---|
| Attrezzatura | USA Eaton Steering Gear |
| Il raggio di rotazione | 2060mm |
| Pneumatici | Pneumatico / solido |
| sterzo | USA Eaton Brand |
| Nome del prodotto | raccoglitrice di ordine |
|---|---|
| Powe | Batteria/batteria al litio in opzione |
| Voltaggio della batteria | 24v/105ah |
| Ruota del carrello elevatore | PU solido |
| Altezza di sollevamento | 3000 mm |
| Imballaggi particolari | Nudo |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-50 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 120 pezzi/mese |
| Luogo di origine | ANHUI |
| Nome del prodotto | 2WD e 4WD fuori strada |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Motore diesel |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |
| Parole chiave | sollevamento articolato |
|---|---|
| Potenza | batteria, batteria al litio in opzione |
| Altezza di sollevamento | 6m-20m |
| Condizione | Nuovo |
| carico_capacità | 230 kg |
| Parola chiave | Camioni elevatori diesel |
|---|---|
| Capacità di carico | 100,0 tonnellate |
| Potenza | Diesel |
| Altezza di sollevamento | 3000-7000MM |
| Allegati | Clampe, forchette doppie, rotatore, cabina, secchio, ecc. |
| Imballaggi particolari | Pacchetto nudo, 20GP può contenere 3 pezzi, 40GP può contenere 5 pezzi, Dimensioni complessive:2825* |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Capacità di alimentazione | 1000 PCS/MESE |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | SNSC |