| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Modello n. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | nuovo |
| MOTORE | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Leggero | Luci a LED |
| Modello n. | FD50 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello n. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Mitsubishi opzionale |
| Cabina | con climatizzatore e riscaldatore |
| Modello n. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu C240 o Cina Xc490 |
| Sistema idraulico | Giappone Shimadzu |
| Modello n. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Mitsubishi opzionale |
| Cabina | con climatizzatore e riscaldatore |
| Albero | Fase 2 / Fase 3 |
|---|---|
| Localizzazione del taxi | Regolabile |
| Servizio OEM | SÌ |
| Pneumatico | Pneumatico o solido (facoltativo) |
| motore di marcia | AC - manutenzione gratuita |
| Altezza di sollevamento | Personalizzazione 3000-7000 mm |
|---|---|
| Specchio | 3 Specchio posteriore più largo |
| Tipo di pneumatici | Pneumatico |
| Carburante | Diesel |
| Il raggio di rotazione | 2060mm |