| Modello N.O. | O |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Colore | Personalizzabile |
| Modello N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Pneumatici | Pneumatici |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Opzioni | Luce a LED, sedile Lux, ventilatore, pneumatici solidi Ect |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Pneumatici | Pneumatici |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Prezzo del carrello elevatore da 4 tonnellate |
| Marca del motore | Cina Xinchai/Giappone Isuzu |
| Modello N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di albero | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4.5m/6m |
| Tipo del radiatore | Radiatore in rame |