| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore ISUZU giapponese |
| Leggero | Luci a LED |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Nissan opzionale Made in Japan |
| Trasmissione | Tecnologia Tcm automatica giapponese |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |