| Fonte di alimentazione | Benzina a GPL |
|---|---|
| Motore | USA PSI 4.3L |
| Trasformatore laterale | Opzione |
| Tipo di albero | duplex / triplex |
| Altezza di sollevamento | 3M-8m |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |