| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Carburante | Benzina |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Distanza concentrare del carico | 600 mm |
|---|---|
| Altezza dello schienale | 1.5m |
| Velocità di marcia | 5.5 km/h |
| Tipo di commercializzazione | Nuovo prodotto 2020 |
| Capacità della batteria | 210ah |
| Imballaggi particolari | pacchetto nudo, un contenitore da 20 piedi può contenere 3 unità, un 40HQ può contenere 5 unità |
|---|---|
| Tempi di consegna | 25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 unità al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Capacità del serbatoio | 70L |
|---|---|
| Pneumatici | Pneumatici |
| criterio | BV, ISO/TS16949:2009, ISO9001:2008 |
| angolo di inclinazione del palo | Grado 6/12 |
| Pacchetto di trasporto | Consegna in confezione/contenitore nudo |
| Radiatore | Radiatore Cooper |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | Personalizzazione 3000-7000 mm |
| luce di avvertimento principale | - Sì, sì. |
| Pneumatici | Pneumatici |
| pompe idrauliche | Shimadzu Made in Giappone |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FD100 |
|---|---|
| Carburante | Diesel |
| Centro di carico | > 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |