| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Nissan opzionale Made in Japan |
| Trasmissione | Tecnologia Tcm automatica giapponese |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Nissan opzionale Made in Japan |
| Trasmissione | Tecnologia Tcm automatica giapponese |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Nissan opzionale Made in Japan |
| Trasmissione | Tecnologia Tcm automatica giapponese |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 85 mm |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 85 mm |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 85 mm |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 85 mm |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 85 mm |
| Industria applicabile | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | motore a corrente continua |
| Minuto di altezza di elevazione | 85 mm |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |