| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Promozione 3 tonnellate di gas LGP e carrello elevatore al propano con N |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Modello n. | FD20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 135 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*122*40mm |
| Modello N.O. | FD60 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Isuzu Giappone o motore Xc6110 |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |
| Modello N.O. | FD18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza di elevazione libera | 115 mm |
| Dimensione della forcella | 1070*122*40mm |
| Modello N.O. | FB15 |
|---|---|
| Carburante | elettrico |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FL25 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Nome del prodotto | 2WD e 4WD fuori strada |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Motore diesel |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Trasmissione | Trasmissione automatica |
| Imballaggi particolari | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-40 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100 set al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello N.O. | FG18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Pneumatici | Pneumatici |