SNSC, escavatore da 7,6 tonnellate ad alte prestazioni con sistema idraulico potente, struttura resistente e basso consumo di carburante, ideale per lavori stradali, agricoli e di costruzione.
| Prodotto | scavatore |
| Motore | YCF3065-T480 |
| Capacità del secchio | 0.3 |
| Velocità di oscillazione | 0-12 |
| Max. Forza di scavo dei secchi | 45 |
| Forza di scavo del braccio | 36 |
| Lunghezza complessiva | 6308 mm |
| Larghezza complessiva | 2238 mm |
| Altezza complessiva | 2718 mm |
| Mini libero da terra | 260 mm |
| Raggio di oscillazione alla coda | 1797 mm |
| Altezza massima di scavo | 7154 mm |
| Altezza massima di scarico | 5330 mm |
| Max. profondità di scavo | 3765 mm |
Migliorare la struttura, disperdere lo stress, migliorare la stabilità e la durata della struttura
Aggiungi la piastra di protezione del cilindro e il dispositivo di protezione del fondo, la progettazione del tipo nascosto della condotta.
Aggiungi radiatore idraulico e respiratore, potente ventilatore di raffreddamento, ecc.
Cornice migliorata (chassis e piattaforma) Gran scaffale più largo e più spessore.
Tracciato di gomma rinforzata resistente
Lista di maniglia e controllo, facile da imparare
SNSC Mini Excavator viene spedito in container.1*40'GP - 6 unità mini escavatore mini crawler mini escavatore mini escavatore mini crawler mini escavatore mini escavatore mini crawler
Caricatore coperto In trasporto in container con scatola utensili, catalogo, guanti e manuali di funzionamento e manutenzione e ricambi insieme.miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore
Il periodo di garanzia per lo skid loader SNSC è di 15 mesi o 2500 ore lavorative a decorrere dalla data di arrivo del carrello elevatore al porto d'oltremare, a seconda di quale sia la prima.miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore miniescavatore
In base alle esigenze di lavoro del nostro cliente, il nostro ingegnere caricatore vi darà le nostre soluzioni VIP.4 in 1 secchio, tagliaerba, auger, gancio ect. .
Noi, SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD, che si occupa di esportazione di tutti i tipi di macchine da costruzione, come carrelli elevatori, caricatori a ruote, mini escavatori, ecc.I nostri prodotti sono stati esportati in più di 80 paesi e regioni con un'alta valutazione già.Aderendo ai valori fondamentali di "onesta', intraprendente, innovativa,"win-win" SHINE INTERNATIONAL prenderà il nostro vantaggio per diventare un'impresa automobilistica standardizzata internazionale in Cina e sinceramente non vede l'ora di cooperare con voi!