| Industria applicabile | Servizi di riparazione di macchine, impianti di produzione, aziende agricole, commercio al dettaglio |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Caricatore di retroescalatore |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macchine, fabb |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | caricatore del manzo di scivolo |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macchine, fabb |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | caricatore del manzo di scivolo |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Industria applicabile | Negozi di materiali da costruzione, fabbriche di produzione, fabbriche di alimenti e bevande, aziend |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Caricatore del manzo di scivolo, caricatori di scivolo |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Peso operativo | 7600 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di caricamento nominale | 2500 kg |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Modello N.O. | 388 |
|---|---|
| Tipo | Caricatore di grandi dimensioni |
| Motore | Mitsubishi originale (Made in Japan) |
| Sistema idraulico | Giappone Shimadzu |
| Materiale dell'albero | Q235A |
| Carichi e scarichi il modo | Rotante |
|---|---|
| Modo di camminata | a ruote |
| Tipo | Caricatore di grandi dimensioni |
| Motore | Mitsubishi originale (Made in Japan) |
| Sistema idraulico | Giappone Shimadzu |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Modello N.O. | 388 |
|---|---|
| Carichi e scarichi il modo | Rotante |
| Modo di camminata | a ruote |
| Tipo | Caricatore di grandi dimensioni |
| Motore | Mitsubishi originale (Made in Japan) |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |