| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di caricamento nominale | 2500 kg |
| Gioco del terreno | 450 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Tipo | minipala cingolata, mini pala gommata |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Peso operativo | 2600 kg |
| Capacità nominale | 500 kg |
| Tipo in movimento | Pala gommata, pala cingolata, ruota/cingolo |
| Peso operativo | 10500KG |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di caricamento nominale | 2500 kg |
| Gioco del terreno | 450 mm |
| Peso operativo | 10500KG |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di caricamento nominale | 2500 kg |
| Gioco del terreno | 450 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Peso operativo | 8200 kg |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Cambio | Spostamento idraulico sincronizzato meccanicamente |
| Capacità di carico nominale | 2500KG |
| Gioco del terreno | 300 mm |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, negozi di materiali da costruzione, negozi di riparazione di macchine, fabb |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | caricatore del manzo di scivolo |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |