| Modello N.O. | FD50 (grande) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese |
| Luce | Lampade a led |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Modello n. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | >5000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Isuzu o Cina Motore |
| sistema idraulico | Giappone Sistema idraulico Shimadzu |
| Nome del prodotto | Camioni elevatori a gas da 5 tonnellate a 6 tonnellate a 7 tonnellate |
|---|---|
| Centro di carico | 600 mm |
| Potenza | Benzina e gas |
| Opzioni del motore | PSI 3.4 |
| Pneumatici | Pneumatico o solido |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| MOTORE | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |
| Tipo | Carrello elevatore diesel |
|---|---|
| Tipo di motore | Diesel |
| Capacità nominale | 3000 kg |
| Motore | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Allegati | Sono disponibili diversi allegati |