| Modello N.O. | FD30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di motore | Motore Xinchai cinese/Isuz giapponese/Mitsubishi |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Nissan K25 o Cina Gq491 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Giappone Motore Nissan K25 |
| Luce | Luce a LED |
| Modello n. | FD70 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~5000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Mitsubishi opzionale |
| Cabina | con climatizzatore e riscaldatore |