| Modello N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Controller | Controller CURTIS USA |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| Modello N.O. | FB35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Controller | Controller CURTIS USA |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| Modello N.O. | FB30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| sterzo | USA Eaton Brand Steering Gear |
| scelta del colore | Rosso/ Giallo/ Verde |
| Modello N.O. | FB30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di albero | Duplex 3m/Triplex Full Free Mastro di 4,5m |
| Batteria | Il marchio più importante della Cina, il marchio Lishi |
| Modello N.O. | FB20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Controller | Controller CURTIS USA |
| Tempo di ricarica | 10 ore di ricarica, 8 ore di utilizzo. |
| Modello N.O. | FG18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Pneumatici | Pneumatici |
| Modello N.O. | FL30 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD50 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |
| Modello N.O. | FD35 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina/Giappone a scelta |
| Mastro | Mastello di sollevamento duplex/completo |