| Modello N.O. | FD50 (grande) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese Mitsubishi |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD40 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore Cina C498bpg o Giappone Motore Isuzu |
| Luce | Lampade a led |
| Modello N.O. | FD80 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000~7000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Motore cinese o motore giapponese |
| Luce | Lampade a led |
| Imballaggi particolari | Pacchetto nudo, 20GP può contenere 3 pezzi, 40GP può contenere 5 pezzi, Dimensioni complessive:2825* |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Capacità di alimentazione | 1000 PCS/MESE |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | SNSC |