| Modello N.O. | FG18 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Motore | Cina / Giappone per la scelta |
| Pneumatici | Pneumatici |
| Modello N.O. | FG18 |
|---|---|
| Carburante | Benzina |
| Centro di carico | 500 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000mm-6000mm |
| Condizione | Nuovo |
| Modello N.O. | FE18 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | spedito in container |
| Tempi di consegna | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 500/months |
| Modello N.O. | FL20 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di trasmissione | Trasmissione idraulica auto elettrica |
| Modello di motore | Motore cinese Guangqing/Nissan giapponese |
| Modello N.O. | FD100 |
|---|---|
| Altezza di sollevamento | 3000-6000 |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di albero | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4.5m/6m |
| Tipo del radiatore | Radiatore in rame |
| Industria applicabile | Negozi di abbigliamento, aziende agricole, uso domestico, commercio al dettaglio, negozi di alimenti |
|---|---|
| Localizzazione dello showroom | Nessuna |
| Condizione | Nuovo |
| Souce di potere | Motore a corrente alternata |
| Minuto di altezza di elevazione | 145 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto nudo, 40HQ può contenere 3 pezzi, Dimensioni complessive:3560*2010*2500mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Capacità di alimentazione | 1000 PCS/MESE |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | SNSC |
| Fonte di alimentazione | Benzina a GPL |
|---|---|
| Motore | USA PSI 4.3L |
| Trasformatore laterale | Opzione |
| Tipo di albero | duplex / triplex |
| Altezza di sollevamento | 3M-8m |
| Capacità del serbatoio | 70L |
|---|---|
| Pneumatici | Pneumatici |
| criterio | BV, ISO/TS16949:2009, ISO9001:2008 |
| angolo di inclinazione del palo | Grado 6/12 |
| Pacchetto di trasporto | Consegna in confezione/contenitore nudo |
| Modello N.O. | YB12 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | spedito in container |
| Tempi di consegna | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 500/months |